а вас достал народ своей "белостью и пушистостью" натянутой на рога и трезубец?

Dreamka Гуру (3746), закрыт 17 лет назад
надоели ли вам люди. которые мнят себя белыми и пушистыми, хотя таковы не являются...отрицающие свою вторую половину. выставляют напоказ свою "персону" и нравоучением занимаются. "и добавил с высоты своего величия, не усвоили скоты правила приличия!"
Лучший ответ
Danger_AMATORY Гуру (2903) 17 лет назад
Да, топор хочется взять.
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Есть такие, только Вы, кого-то имеете ввиду персонально?:)
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 17 лет назад
Давно уже не достают.
Когда-то было немного досадно за Человечество. )) Пресловутая Мировая Скорбь. )))))
Сейчас просто игнорирую.
Предпочитаю наслаждаться жизнью и общаться с интересными мне людьми. А человечество и так худо-бедно справляется.
Хм... что сказал то.. . Какой-то прогрессивный сатанизм.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Здесь никто никого не достаёт и нравоучений не читают,Вы что-то перепутали:здесь общаются люди,которым это интересно,-высказать своё мнение и узнать мнения других людей.
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
были периоды в истории человечества и более мрачные,мы на определенной стадии развития и подтягиваем себя в развитии,столько надо еще скоректировать в деятельности и бытии человека, мы в этом времени и будем делать все зависящее от нас