На вас нападали когда-нибудь?

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 17 лет назад
В лифте,например?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1698) 17 лет назад
На меня да!!! !
Это когда произошло знакомство с родителями моей девушки (точнее с дедом) . Он тогда осатонел, бес несчастного попутал, и не понятно с чего с ножом на меня полетел с криком убью, хотя больше это было похоже на мат, увидел в последний момент, но благо сила была за мной, остановил. Хотя рука с ножом была уже над головой, а я сидел пельмени ел, благо боковое зрение не подвело))) )
Забавно
Остальные ответы
Luchiksveta Мыслитель (8010) 17 лет назад
нападали на улице.. . негр подбежал сзади, приставил пушку к голове, потом дернул сумочку, которая висела на плече.. . и побежал. .

а мужик остановился, и за ним.. . негр испугался, сумочку бросил, а за углом его тачка ждала. . он впрыгнул в нее и смылся.. .

до сих пор инстинктивно оборачиваюсь, когда слышу приближающиеся шаги...