Подскажите пожалуйста,как можно восстановить иммунитет после длительного лечения антибиотиками

Валентина Баклаженко Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маруся Мыслитель (5434) 13 лет назад
1. Хилак форте по инструкции !!!(супер гут) Это пробиотик для кишечника!! !
2. Пчелиная пыльца (по инструкции на баночке. Продаётся, как у пчеловодов, так и в магазинах. На вид жёлтенькая, будто "мятая" пшёнка ))
3. спорт, в меру сил. Досаточно просто прогулки минут 30, НО НА ВОЗДУХЕ и не просто сидеть, а именно двигаться.
4. В пищу овощи, фрукты. Не перегружайте себя жирами, и сахаром.
5. Пропейте курс селена + вит. Е. Они дополняют друг друга. Очень хорошо. (поднимает иммунитет даже ВИЧ положительным) . Вместе их не продают, поэтому купите по отдельности, но принимайте вместе.

Всё перечисленное можно принимать и использовать одновременно, не выбирая!
Источник: будьте здоровы!!!
Остальные ответы
Boss93region Мастер (1299) 13 лет назад
Надо попить бактерии для кишечника и желудка, плюс для печени обязательно что-то. Я пила хилак-форте, бифиформ и гепабене. Интерфероны можно поколоть либо свечи - как раз для иммунитета.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191018) 13 лет назад
Лучше барсучъего жира ничего не могу предложить. Эффективность обалденная. Брата лечил....
лена иванова Знаток (395) 13 лет назад
Контрастный душ, положительные эмоции (например прогулки на природе) и иогурты (натуральные, без добавок).
IS 2 Мастер (2143) 13 лет назад
Да вообще-то антибиотики иммунитет не снижают, напротив, некоторые группы сильно его стимулируют (макролиды, некоторые фторхинолоны) . Так что эта расхожая байка не имеет под собой никаких оснований.
DRAX Просветленный (24067) 13 лет назад
Регулярно пей кисломолочные.
Сергей Котофеев Профи (842) 6 лет назад
Поднять и восстановить иммунитет можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать иммунитет без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам иммунитет, так и на причину нарушения. Происходит укрепление человеческий защитной (иммунной) системы питания, укрепление, очищение и омоложение вилочковой железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".