А все люди с несложившейся личной жизнью отравляют жизнь окружающим?

NatalieVVV Мудрец (16908), закрыт 17 лет назад
Или бывают счастливые исключения?
Лучший ответ
Натали Просветленный (25993) 17 лет назад
Встречаются такие люди... Плохо, если Вы от них зависимы (это может быть начальник или преподаватель). Не принимайте близко к сердцу, это всего лишь эммоции. Все мы люди, умейте прощать.
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Бывают исключения.. . только я с ними не знакома.. . ))))
Kanrod Мастер (1063) 17 лет назад
гг\ так скать не себе не другим )
зависть жестокая вещь...
Татьяна Гуру (2629) 17 лет назад
Конечно, не все. Счастливых исключений множество.
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Бывают исключения. Я знала несколько женщин с горькой судьбой, которые несли свет и радость окружающим, но их подруга - смерчем проходила рядом с людьми. Все бывает. Хуже, когда у человека все устроено, а беспредел продолжается.
Пользователь удален Гуру (4908) 17 лет назад
Да почему-же,возьмите хотя-бы опостолов,не говоря уже о Христе..,личная жизнь ужасна.,а сколько людей спаслось!?
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Это и не правило, и не исключение. Просто жизнь. А сколько вполне благополучных, "упакованных" и при мужьях-бизнесменах дамочек проявляют редкую стервозность! Гораздо неприятнее, когда человек без видимых проблем просто с жиру бесится и хамит, чем когда замотанная безденежьем мать-одиночка сорвётся от отчаяния. Я всю жизнь работаю в женских коллективах, насмотрелась всякого и сделала вывод, что чья-то личная неустроенность если и сказывается порой в общении, то не чаще, чем у благополучных.
Ирина Самусева Мастер (1514) 17 лет назад
Вот-вот! Clockkiller абсолютно права! Сколько вполне благополучных, "упакованных" и при мужьях дамочек проявляют редкую стервозность! А про причину я уже два раза написала. Можно не повторять?
Пользователь удален Гуру (3217) 17 лет назад
не-а
Очередной миф. И по данным литературы и по моему жизненному опыту. Кстати, Мухарский - тоже псевдоним. И дата рождения вымышленная. Я старше. Мне 249 :-))
Обычно самую изощрённую агрессию проявляют замужние женщины, у которых на поверхности тишь да гладь. А вот ПОД поверхностью...
Ну чего я Вам буду объяснять совершенно элементарные вещи?