Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А что говорить мужу, если он постоянно опаздывает и как с этим бороться, не ругаясь?

Asta Мастер (2266), закрыт 14 лет назад
Говорит, допустим, что через полчаса будет дома, а сам часа через 2 приезжает. . И всегда находятся причины какие-то.. . То транспорта не было, то поехал не туда, то еще что-то.. . Ссориться не хочу, но иногда наши совместные планы наламываются от этого.. . По-моему, не по-мужски как-то, говорить одно, а делать другое...
Лучший ответ
Marilynka Мастер (1808) 14 лет назад
Привет!
У меня были такие же проблемы. И вовсе это не потому, что муж изменяет.
Я нервничала всякий раз, тоже опаздывали и отменяли поездки из-за этого.
И вот когда я уже устала нервничать, я стала спрашивать время, когда он планирует приехать и сама
умножала на два. Двойной плюс получается - и я не рычу и когда он всё-таки раньше приезжает -
времени больше остаётся. Правде приехав раньше и не обнаружив пару раз готового ужина, мой ненаглядный
стал более реально называть время.
Остальные ответы
nadejda Ученик (191) 14 лет назад
nu vo 1h esli ti planiruesh kuda nibud poiti govori emu za 2 chasa zaplanirovannogo vremeni, drugovo recepta net, a etot proidennii etap))
Arisha Просветленный (34577) 14 лет назад
не расчитывать на то, что приедет вовремя. у меня такие подруги. устала ссориться, и теперь тоже опаздываю. приезжаем на встречу одновременно. а с мужем изначально расчитывайте на то, что он приедет позже. и тогда он не опаздает
Арабика Мыслитель (7429) 14 лет назад
мой всегда задерживается, даже если вместе собираемся в гости, всё-равно придём позже всех... за десять лет ничего не изменилось :-)...хотя, конечно, меня это до сих пор бесит... не перевоспитаешь!
Сергей Петров Мудрец (13306) 14 лет назад
Ничего не говорить. Нужно проанализировав начти причину опазданий и устранить её. Меньше слов,больше дела! :-)
Источник: Сам муж.
Похожие вопросы