Кто такой Макавели???

Tiberian Sun Мастер (1652), закрыт 17 лет назад
(Про спортсмена и про город на Гавайях я знаю) слышал что так звали ангела смерть приносящего!Правда ли это? Кто может рассказать? или хотя бы дать ссылку где про него написанно, устал искать уже :(
Дополнен 18 лет назад
И про Николло Макавелли тож знаю....мне интересно просто как это имя связано с так называемой мистикой
Сашуля Мастер (1907) 18 лет назад
слышала только про маккавея))))а макавели чет не помню)))
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107839) 18 лет назад
Николло Макавелли был итальянским политический мыслительем, историческая фигура в поворотном моменте средневековья к современному миру. Макавелли стал известен благодаря своему вкладу в современном политическом устройстве. Он родился во Флоренции. Макавелли был назначен главой нового правительства Италии и секретарём агенства, заинтересованного войной и дипломатией (1498-1512).
Innocence Dies Профи (664) 9 лет назад
Тупак Амару Шакур псевдонимы 2Pac, makaveli,Mc New York
Po4ta gambit Ученик (185) 7 лет назад
2pac aka Тупак Амару Шакур, который взял пседвдоним у Николло Макавелли, философа
Anastasizzz Ученик (207) 6 лет назад
У Николло фамиля МакИАвелли