Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Объясните мне его поведение!

Пользователь удален Мастер (1770), закрыт 14 лет назад
Я увлекаюсь фотографией и часто захожу в один фото-магазин. Фотограф там часто оказывает мне знаки внимания - однажды шутливо не выпускал меня из магазина - требовал 10 долларов, и только когда я сказала, что жутко опаздываю - дал пройти. Сегодня фотографировалась на визу - он, пока распечатывал мою фоту, интересовался где я работаю, чем я занимаюсь, продолжаю ли фотографировать? Мне показалось, что ему это было интересно. Еще я заметила, что от него немного пахло алкоголем (или показалось?) , тогда можно объяснить почему он так себя ведет. Но не может же он быть постоянно пьяным, к тому же на рабочем месте, где руки не должны трястись!! !

Если вы понимаете, что все это значит - объясните, и скажите, как к этому относиться, как реагировать?
Катюша Мастер (1221) 14 лет назад
понравилась ты ему, вот и все обьяснение
Пользователь удален Гуру (3222) 14 лет назад
простая симпатия, если захочешь перерастёт в что то другое
Пользователь удален Мудрец (13993) 14 лет назад
А вдруг он - маньяк ?..)))Ну, нравишься ты ему . Если и он тебе, то какие проблемы ?)
Пользователь удален Мастер (1391) 14 лет назад
Веди себя естественно....веди так,как надо себя вести и всё будет хорошо!
Удачки тебе=)))
name Гуру (3328) 14 лет назад
Да понравилась, и если от него пахло алкоголем в пятницу субботу воскресенье или понедельник это еще нормально, если в другой то хуже =)
Источник: ^^
Lady Мастер (1717) 14 лет назад
Он тебе симпотичен?Если нет-то просто забей,даже узнавать это было ник чему...Ты просто ему сипотизируешь вот и все....Если он тебе тоже понраву!Действуй красавица!Будь уверена в себе!И все!
elf Гуру (3911) 14 лет назад
Ты бредишь!!!Время все покажет, чего париться раньше времени то:-))
disbat Гуру (3793) 14 лет назад
Или понравилась или он со всеми симпатичными девушками так себя ведёт! Объяснение тут одно-хочет!
Luchiksveta Мыслитель (8016) 14 лет назад
наверное, вы ему нравитесь как девушка, а то, что увлекаетесь тем, что и ему интересно (фотографией) дает вам в его глазах преимущества перед другими девушками.... мне кажется, он бы не прочь с вами познакомиться поближе..
Александр Астахов Просветленный (32954) 14 лет назад
ошибаешся !! быть пьяним за просто хоть где угодно )))) вот я щас тебе пишу и я на работе и пьян что то руки не трисутся
так что парень тебя любит как то ну не сможет по другому тебе об этом сказать
Илона Просветленный (34651) 14 лет назад
po chutochke vstavljaet na rabote...a potom u nego nastroi igrivi...vot !
Похожие вопросы