Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспомните самое приятное что сказало Вам ваше дитя?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
geida Гуру (2698) 17 лет назад
Моя дочка очень долго не говорила - были проблемы с носоглоткой. Вернее она говорила, но очень непонятно. Вот однажды идем с ней,: на улице почти проливной дождь, у меня в одной руке огромная сумка, другой рукой держу её ( ей 2,5 года). Зонт, сами понимаете, нести невозможно. И вот моя крошка говорит: " МАМОЧКА, когда я вырасту большая - куплю себе зонтик и тебе куплю, бабушки ведь тоже с зонтиками ходят". Прошла много лет. Девочка отлично окончила школу и уже училась в университете (УГТУ -УПИ) , однажды приезжает и привозит мне шикарный зонт (купила на денежки, заработанные в колхозе) . ..Вот так.
Может это и не самые приятные слова, но я их помню уже 25 лет.
Остальные ответы
Лер@ Мыслитель (6377) 17 лет назад
люблю(это он мне сказал.два дня учила,а потом сам пришёл и сказал)
Maxima Мастер (1567) 17 лет назад
Многое. Самое первое - мама.
Юляша Гуру (3729) 17 лет назад
"...Мамочка, как же сильно я тебя люблю...Ты даже не представляешь..."
Олеся Лампочкина Знаток (279) 17 лет назад
сынульке 3,5 года. Мамочка ты у меня самая любимая, а еще не бойся я ведь с тобой )))