Мужчины, а что необычного вы готовили своим дамам? Я имею ввиду кулинарное блюдо

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Skitzofrenia Мудрец (15989) 17 лет назад
Помню, делал спагетти чёрного цвета с морепродуктами, рыбой и соусом с чёрной икрой... Чуть вместе с тарелкой не съела.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
кофе-нех время зря тратить -есть и поважнее дела ; )
rix тошин Знаток (382) 17 лет назад
Я в блюдах не экспереминтировал! красиво оформлял и это было приятно!
Старина Билли Мастер (1862) 17 лет назад
Симпатичненькие мухоморчики. Делается из яиц, помидор и майонеза. Свежо, легко и весело! Заинтересовался - стучи.
Angel&Sonette Мудрец (19796) 17 лет назад
Мужчины Дамы ваши любят экзотическое блюда,,,Да ...я бы суши..
Ой вопросик к мужчинам Ну ладно я уж ответила..
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 17 лет назад
Мне один раз мужчина, никогда в жизни даже бутерброда не резавший, приготовил огромный торт "Наполеон". Очень вкусный, я бы так не смогла.