а кто в этом году на евровидение от россии? и когда быдет оно?

Prana Знаток (404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чудо Мудрец (12679) 17 лет назад
группа....которую никто в глаза не видел..бред....мы опять опозоримся...
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
группа СЕРЕБРО, с отвратной песней, что очень жаль
Math_Dawn Гуру (3494) 17 лет назад
КАк обычно!в мае!От нас поедет Серебро-нов проект Макса Фадеева...По-моему,отстой-отстоем!
Katrine Гуру (4699) 17 лет назад
едут 3 девчонки -"серебро".будет в мае наверно.
отстой.даже смотреть не буду!
mariika.06@mail.ru Знаток (460) 17 лет назад
читала, что какая-то девчячья группа "Серебро" от Максима Фадеева
Яшка Мастер (1440) 17 лет назад
какая то группа серебро. а будет это где-то в 10-ых числах мая
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
зато от Украины-Сердючка
Кнопка Знаток (489) 17 лет назад
а разве не Колдун, победивший на фабрике звезд 6??
Юлия М Мастер (1485) 17 лет назад
Песня,конечно...5 раз послушать и понять,что в принципе-то ничего!
Но вот для Евровидения слабовато!Слишком уж Гр.Серебро в рок ударилась....:((
Марина Кирина Мыслитель (6221) 17 лет назад
В этом году еде группа "Серебро".Говорят, три девочки. Я об этой группе слышу впервые.
Deseo Гуру (3321) 17 лет назад
скорее всего гр Серебро..Ждите позора!!!
LC Waikiki Гуру (3936) 17 лет назад
Опять будет позор, как обычно...
Наталия К Гуру (3109) 17 лет назад
Группа "Серебро". смотрите прямой эфир на первом канале 17-го мая