Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня пёс все делает сам,но...

Пользователь удален Мастер (1306), закрыт 16 лет назад
У меня пёс все делает сам : ходит в туалет,перед себе поесть,читает газету ,смотрит телик,но вот однажды я сделал ему дубликат ключей от квартиры,вручил ему в руки ,точнее "лапы" ,а он никак не может открыть и закрыть дверь.
Народ подскажите как его научить??? А то он должен за покупками в магазин ходить и кошку выгуливать,пока меня дома нет...
Kanrod Мастер (1063) 17 лет назад
самое странное что я тут увидел дык эт выгуливание кошки XD ...
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 17 лет назад
если зайца бить , он и спички научится чиркать!
Наталья Тельнова Мыслитель (6593) 17 лет назад
Если ты это про брата или жену, то я им не завидую))))
Елена К Мастер (1469) 17 лет назад
если долго мучаться-что-нибудь получится
risk and Гуру (4553) 17 лет назад
а вы ему до кучи диплом купите,пусть работает и на кость себе зарабатывает, а вы на Канарах ,как положено!
Надежда Андреева Мастер (2259) 17 лет назад
Вашему песику надо пообщаться с моей кошкой. Она прекрасно справляется с дверным замком, когда ходит выгуливать хомяка.
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Скажи:"Или научишься пользоваться ключами или запрещу пить!"Возможен вариант пригрожения кастрированием,это сто пудов подействует.=)
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 17 лет назад
А не перегружаешь ли ты своего пса, имей совесть! У тебя же есть еще кошка, что это она ничего не делает? На особом положении что-ли? Вот и озадачь её открыванием и закрыванием дверей.
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 17 лет назад
Если предыдущие навыки он приобрел сам , то дайте ему время и с ключами справится
Пользователь удален Мудрец (12793) 17 лет назад
А кто у тебя дома пес шелудивый?
Ната Мыслитель (6107) 17 лет назад
Берусь обучить о цене вопроса договоримся Это я обучаю рысь английскому....
*SnoWolf © Гуру (2837) 17 лет назад
операция на пальчики ему нужна. да и курта с карманами для ключей
а пес то у тя занятой!
мужа бы такого:)
Похожие вопросы