Эмо должны умиреть?!

Vatro Bo Профи (966), закрыт 17 лет назад
Задрали они!!!!
Лучший ответ
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
откуда такой максимализм? да пускай живут. а мы им пожелаем побольше удачных суицидных попыток. хотя бы одну на миллион.
Остальные ответы
Андрей Мисаров Мастер (1095) 17 лет назад
Эмо тоже имеют право на жизнь, только они противные. Готы лучше.
За очередное удаление ответа Мастер (1092) 17 лет назад
ага,должны...но не все, а только подделка под эмо должна сдохнуть....а настоящих почти уже и не осталось))
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
Перевод для тех кто не понимает по-русски:
Emo must die...
Kill this pink shit!!!!Fuck off there tears... =))))
ЭМО ДОЛЖНЫ ГОРЕДЬ В АДУ!!! МУАХАХАХАХАХА)))
evgeniya matveenko Знаток (499) 17 лет назад
Эмо-те люди,у которых просто часто меняется настроение, и те которые не скрывают своих эмоций!За что вы так их!?
Enkeli Мастер (1003) 17 лет назад
не нам решать жить им или нет мы просто не имеем на это морального права
guapa Ученик (242) 17 лет назад
blin kak menia vse eto emo besit....daje ne predstavliaete....pary let nazad nikto i ne slihal pro nix....a teper idesh po ylice i pryt vse odinakovue kak klonu v odinakovux shmotkax,pricheski, myzuka odinakovaia....a eshe schiatiut sebia neobuchnumi i individyalnumi...