Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предположим вас забрали в армию,будете ли вы требовать от девушки ждать Вас или предоставите это дело её совести?

msrgn Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mekhanik Гений (51516) 17 лет назад
Ответьте себе сначала а будете ли вы в увольнениях хранить верность? за два года воздержания очень сложно быть честным...как только уверенно себе ответите: да можно задать анологичный вопрос своей подруге
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1419) 17 лет назад
Требовать не получится, все-равно, если захочет, налево уйдет. Лучше поговори с ней нормально и спроси, что она собирается делать.