как вы считаете, любовь и влюблённость-это разные вещи?

Дашуличка Мыслитель (8746), закрыт 17 лет назад
многие мои друзья считают, что это одно и тоже... но по моему это не так... а вы как думаете?
Лучший ответ
BMI Гуру (2906) 17 лет назад
неа неодно и тоже - откройте любой учебник по психологии - там написано что и как
Остальные ответы
Алексей Т Мудрец (14049) 17 лет назад
Это вообще ступени эволюции отношений... :))
Пользователь удален Профи (947) 17 лет назад
Конечно разные!!! Если спишь-любовь, а если нет- и лишь желание имеешь- влюблённость
Наталья Тельнова Мыслитель (6593) 17 лет назад
Считают, что это одно и то же те, кто не знает что-такое любовь. Конечно это разные вещи, как и страсть и любовь, тоже разные.
Пользователь удален Мастер (1345) 17 лет назад
это 2 совершенно разные вещи, хотя и, возможно, на первый взгляд и похожи....
Даша Лютова Знаток (374) 17 лет назад
Любить можно раз в жизни, а влюбляться много раз!
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
Я влюбляюсь каждый день в разных (и мужчин и женщин)..А любовь- это оч.серьёзно !!!
Грифон Профи (743) 17 лет назад
Совершенно разные вещи.