Опасно ли давление 90/80? Чем?

Эланор Мыслитель (5960), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Девочка-Скандал Мастер (2033) 17 лет назад
можно потерять сознание! выпей крепкий кофе и все будет ок!
Остальные ответы
Чудо Мудрец (12679) 17 лет назад
разница очень маленькая...это плохо...обратитесь к врачу..
Вася Пупкин Профи (805) 17 лет назад
Внезапной потерей сознания. Кстати, такие цифры - серьезный повод к специалисту обратиться.
Karlson Мыслитель (6241) 17 лет назад
Опасно и очень... скорее вызови скорую и в постель...
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Не знаю,а чем оно может быть опасно? У меня постоянно ,правда 90 на 60,пониженное и нормуль... Правда,говорят,что плохо,когда такой маленький разрыв...всего 10... А вот чем?Не помню...А сознание из-за низкого давления я часто теряю или голова кружится...Уже даже привыкла...
ApXaHrE_l Александр Гуру (2974) 17 лет назад
ой народ у кого то повышенное у кого то пониженное при таком давлении я чувсвтую себя прекрасно !!!
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
не опасно! по жизни такое..
NATALI Знаток (437) 17 лет назад
Если это обычное для тебя давление, то неопасно.