Вкусное вино в коробках??? бывает?

Michael Master Искусственный Интеллект (117081), закрыт 14 лет назад
с 29-го на 30-е у меня afterparty после свадьбы... едем с палатками в лес. Не меньше 30 человек....вот встал вопрос красного полусладкого вина преимущественно для девчонок :):):) Кто-нибудь сталкивался с качественным и вкусным "коробочным" вином?

И где это вино купить в Москве?))))
Дополнен 14 лет назад
если можно поконкретнее - название. В понедельник поеду куплю 4-5 вариантов на выбор.. . а уже в буду среду покупать блок.. . время поджимает :-/
Лучший ответ
Алёна Гуру (3490) 14 лет назад
Вкусного и kaчественного вина в коробках не бывает!
Остальные ответы
Диман Бурка Профи (969) 14 лет назад
Да "ТАЛАС"....мы даже как то поэксперементировали и налили в бутылки его.... и неповеришь что прокатило под "Шопот Монаха"))))))))))))))))))
кАрасавиtsa Оракул (57416) 14 лет назад
Да, бывает. И очень качественное. И много дешевле, чем в бутылках, как можно догадаться.. .
Есть Испания, Аргентина. Нормальная цена.. .
Где? В крупных сетевых маркетах, конечно...
Елена Савенко Профи (525) 14 лет назад
Да, но не берите крепленые вина, либо сухие, либо полусухие. Алиготе, савиньйон. От крепленых и сладких вин в коробках ждать ничего хорошего не стоит
Michael MasterИскусственный Интеллект (117081) 14 лет назад
полусладкое заказывали....Я просто не тяну ни по деньгам, ни по весу - дотащить же еще надо - бутылочное.. а так взял бы им масандру и все были бы счастливы.
Anna V Ученик (205) 14 лет назад
Acura очень вкусное вино, есть как в бутылках, так и в коробках
ЛёлькаИскусственный Интеллект (165228) 14 лет назад
Мне оно тоже нравится!
Ксю МирГуру (4740) 14 лет назад
и мне +)
Лёлька Профи (992) 14 лет назад
Самое лучшее - молдавское, полусладкое. Лидия или Изабелла. Потом спасибо скажите!!!!
загадка Гуру (4918) 14 лет назад
Возьми Арбатское! Пакеты по 1литру! Но оно того стоит! Сливовое Лидия Изабелла и т. д. --ГАДОСТЬ! Вишнёвое Плодовое тоже. Купить можно в Седьмом континенте и других маркетах. Ещё Сербское Полусладкое вообще супер! И ОХОЛОДИТЕ ВИНО НЕМНОГО!!!! Потом напиши что понравилось больше! Удачи!
Michael MasterИскусственный Интеллект (117081) 14 лет назад
Охладить не получится... лес, палатки, костер к тому (а) не располагают, (б) не позволяют технически :):):)

За остальное спасибо. Поищу это сербское полусладкое. Арбатское все-таки так себе :(
ася тульская Мастер (1680) 14 лет назад
Не рискуйте! В коробках-виноматериал. У меня приятельница 25 лет служит главным технологом на "Массандре" в Крыму! Так вот настоящее вино только в бутылках!
&&& ИРУСИК &&& Мастер (2137) 14 лет назад
Не знаю есть ли в Москве такое, мы у себя брали Guecto(Густо) в коробках есть и красное и белое. Очень вкусное.
Ирина Парамонова Просветленный (32383) 14 лет назад
сербские вина в литровых фасовках - что бело, что красное - сухие вина очень и очень...
Andrei Garstea Ученик (141) 7 лет назад
Лучше домашнего вина еще ничего не придумали.
https://vk.com/moldovavin