Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я недавно начала курить

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
.. Когда я курю - у меня начинает кружится голова.... Это потому что у меня организм сопротивляется? Или что-то еще?
Лучший ответ
drossel89 drossel89 Знаток (278) 17 лет назад
У начинающего курильщика при курении возникает лёгкая никотиновая интоксикация отсюда и головокружение , возможн тошнота ,головная боль и другие неприятные ощущения .
P.S.
Как курильщик с большим стажем могу сказать только одно ЕСЛИ ТЫ НЕДАВНО НАЧАЛА КУРИТЬ БРОСАЙ ! ЭТА ДРЯНЬ НЕ СТОИТ ПОТРАЧЕНОГО ЗДОРОВЬЯ !!!
С уважением Михаил
Остальные ответы
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
С непривычки! А можно вопрос: тебе оно надо???
Александра Профи (811) 17 лет назад
это потому что курить -вредно, не знали-собщаем))
здравствуй, милочка Знаток (418) 17 лет назад
Наверное, ты куришь на голодный желудок или у тебя индивидуальная непереносимость табака, поэтому организм так отвечает. Мой совет:бросить, иначе за головной болью могут пойти обмороки. Или же у тебя астма.
Источник: Моя голова
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Куренье-вред!
Куренье-яд!
А я курю - и очень рад,
Потому что никотин- САМЫЙ ВКУСНЫЙ ВИТАМИН!
(Бросай это гнилое дело, честно, тебя даже целовать- что пепельницу облизовать!!!!)
Алексей Петров Знаток (250) 17 лет назад
Знаешь я курю уже 4-й год....никотин резко изменяет давление, из-за чего мозгу становиться "хорошо".. когда организм к нему привыкает эти перепады сглаживаются....но стоит не покурить недельку... голова начинает кружиться снова....
Источник: pertrov_zlaya@mail.ru
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
ну и зря.я вот хочу бросить, а никак.если не совсем втянулась-бросай пока не поздно
Пользователь удален Профи (797) 17 лет назад
а вот я некурю и ты тоже лучше бросай
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
я опытный медик могу тебе сказать совершенно точно бросай я видела людей умирающих от рака легких зрелище не из приятных
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Для начала надо определиться что заставило тебя закурить !
1. Просто так ! -Тогда как начала просто так и брось !
2. Стресс и перенапряжение ! -Попытайся заменить сигареты чем либо другим ! Например секс ! О как !
3. А голова кружиться и организм сопротивляеться и что то еще там есть конечно это потому что организм сопративляеться проклятой заразе а ты его мучаеш ! :)
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Не лучшую привычку завели... Но раз сделано - старайтесь курить меньше и только с чашечкой кофе и 20 г коньячка хорошего