Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы могли бы убить человека?

Саблин 2.0 Мыслитель (6638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roninn Гуру (3407) 17 лет назад
Технически,психологически,и физически-да,могу.Меня этому учили.Главное-мотивация
Остальные ответы
jam-bul Мыслитель (6298) 17 лет назад
moi mnenia nekto ne vashto ne uveren ...slu4aino mojet bit ..(avaria i tak ...) rasmishlenna net nevkakom slu4e...
pogovorka gavarit 4to: u kajdogo 4eloveka est xod odin kirpi4 v tiurme....
Пользователь удален Мастер (1514) 17 лет назад
Прям счас! Муж орет: "Выключи комп!"
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Человека - нет. Америкоса - запросто ! Негра - тем более ! Даже с удовольствием !
Anytik Гуру (3188) 17 лет назад
Nu esli toljko zachichaja kogo-to rodnogo... hotja silenok naverno ne hvatit
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Если бы его действия угрожали жизни моей и моих родных, смогла бы, не задумываясь!
Туманная Просветленный (36645) 17 лет назад
Специально нет. А от случайностей никто не застрахован.
Ерекешева Меруерт Гуру (3762) 17 лет назад
какой кошмар, я бы не смогла убить, баже если моей жизни грозит опасность, а вот из строя бы на время попробовала вывести