Челси

Пользователь удален Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
В 1952 году должность главного тренера "Челси" занял его бывший форвард ( фамилия ) , которому удалось выиграть с командой первый трофей. По итогам сезона-1954/55 лондонцы стали чемпионами Англии. Именно в этом году Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) организовал Кубок Европейских чемпионов (с 1992 года - Лига чемпионов) , но "Челси" по решению Ассоциации футбола Англии (FA) был вынужден отказаться от участия в турнире [6].
Дополнен 17 лет назад
Назовите фамилию
Дополнен 17 лет назад
Георгий - не ври , ДЕД первый
Лучший ответ
p.georgy@mail.ru Мастер (2220) 17 лет назад
Тед Дрейк
Он ушёл с поста главного тренера в 1961

Я первым зашёл на стрницу, просто я теряюсь немножко в клавиатуре....
Остальные ответы
Blur Просветленный (24610) 17 лет назад
я какраз про них фильмец зырю ))) "Фабрика футбола" )))