Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пожалуйста, если вы обладаете магие какого либо рода..

Юльчик Мыслитель (5054), закрыт 16 лет назад
Скажите пожалуйста есть ли на мне порча, если есть то как давно? и что меня ожидает в ближайшие 2 месяца - неудача или счастье в делах, которые я предпринимаю?
Олеся Поручикова Знаток (417) 17 лет назад
Мой тебе совет сходи в церковь и ерундой не занимайся
L u L u Мастер (2208) 17 лет назад
Порча? Сглаз? Это глупо и смешно, а на расстоянии трудно что-либо сказать. Ты потевшаяся в свое жизни. Ты запуталась. Ты понимаешь, что что-то нужно менять и не знаешь с чего начать. Можно даже сказать то, что ты немного разочарована в себе самой. Недавно ты задала себе вопрос: почему? Почему мне столько лет, а я добилась всего ничего. Тебя это не устраивает. Начни менять себя! Прочитай книги по психологии. Баха, например, поможет на первое время )) если что обращайся )) дам совет ))
vavanvi Профи (616) 17 лет назад
Кто бы чего тебе не сказал на твой вопрос-все будет чужей программой....Хотя ждет прибыль- надо лишь ключик подобрать к замку...
Натали Просветленный (25993) 17 лет назад
Мы живем в мире людей.Святые только на небесах. Некоторым достаточно только взглянуть на человека, чтобы оставить на нем негативную программу. Наилучшими способами защиты от колдовства являются исповедь и покаяние. На службах в церкви нужно присутствовать от начала до конца.
-- Мастер (1908) 17 лет назад
полностю согласен с Натальей.Вера в Господа нашего лучшая защита.
Источник: Безумный мир
викк Мыслитель (7073) 17 лет назад
Закажи сорокоуст в 3-х церквях или монастырях!
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
И не просто сорокоуст. Напишите мне на почту, я подробнее расскажу, что делать. Предсказывать и гадать не буду, просто посоветую как от этой гадости избавиться.
Источник: Я ангел. Что? А, рога...Ну рога, это так, нимб придерживать.
Похожие вопросы