Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сижу в кресле драчу а мая девушка с подругой увидели что делать?

Пользователь удален Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мастер (1877) 17 лет назад
так дрочи далше, все равно уже видели
Остальные ответы
бусинка Профи (613) 17 лет назад
а как это ты так "драчишь"? Что это вообще за вид извращения-ДРАЧ?
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Пусть досасывает,лучше ей рот прополоскать,чем всю комнату отмывать.
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Фу, не лучше ли с девушкой.... ну и ее подругой?
5 Знаток (284) 17 лет назад
Как-то стремно ты дрочишь, к тебе гости пришли, а ты дрочишь..Негодяй...Никакого уважения...
Хоть усадил бы их...А то что они, стоять чтоль будуд? Или пусть присоединяюцо, либо пусть помогают...Займи их делом....=))))