Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а вы со временем см'иритесь c тем, как складывается ваша семейная жизнь или будете отстаивать свои позиции?

Эля Бушменёва Мастер (1102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marilynka Мастер (1809) 14 лет назад
Отстаивать свои позиции? Вот уж нет. Это значит - постоянно жить на "баррикадах".
Девушки - опомнитесь, у вас что - нет других, более интересных дел?
Женщина - это женщина. Она не должна "опускаться" до того, чтобы что-то доказывать
и отстаивать, она должна быть выше этого. Женщина должна любить себя, тогда
любить её будут все в семье, а значит будут очень стараться, чтоб ей было хорошо.
Остальные ответы
Стелла Никитина Гуру (4251) 14 лет назад
Я не смирилась, собрала мужу вещички и выкинула их с 8-го этажа.
svobodnaya ledi Гуру (4625) 14 лет назад
можно отстаивать свои позиции главное чтобы не во вред семье, а потом мы женщины-шея, а муж голова куда повернем туда и посмотрит!
Angel Профи (558) 14 лет назад
Иногда приходится и смириться если любишь человека. А вообще хочется наконец отстаивать свои позиции но это не так уж легко сделать, ведь тогда появляется риск вообще потерять семью. У меня сейчас такая ситуация из-за свекрови я могу потерять мужа и чем больше я отстаиваю свои права тем дальше я от него.
Elana Мастер (2208) 14 лет назад
Знаешь, трудно отстаивать свои позиции, когда у тебя двое маленьких детей и ты полностью зависима (материально) от мужа, так что даже если что-то не устраивает, покричишь покричишь и смиришься.
Марина З Ученик (133) 14 лет назад
Смириться?? Да вы что? Смириться - это значит опустить руки и пустить все на самотек! Но такое не в коем случае нельзя делать, иначе в будущем это может превратиться не просто в огромную проблему, а настоящую катастрофу для вас самих! Никогда не падайте духом, а ищите выход из проблемы, он обязательно найдется! и прежде чем принимать какие то серьезные решения в вашей жизни десять тысяч раз подумайте! А отстаивать свою позицию нужно, но всё таки компромисс это очнь хорошая штука! Поэтому не будьте чрезмерно уверены в себе, все люди ошибаются! Так что..не падайте духом, прежде чем принимать какие-либо решения подумайте хорошенько, ну и кончено поразмышляйте над точкой зрения вашей половинки!!! Удачи и счастья в семейной жизни! Будте мудрее!!
Похожие вопросы