Кто знает, как размножаются красноухие черепахи? Я имею в виду они икру мечут или яйца откладывают?

Мария Родионова Гуру (3048), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Гречаник Ученик (118) 13 лет назад
Какая икра!!!! это что тебе рыбы. Амфибии только яйцами
Born BlondПросветленный (34146) 13 лет назад
Амфибии - это земноводные (лягушки, жабы и т.п.), они-то как раз откладывают икру. Черепахи - пресмыкающиеся, они откладывают яйца.
Алексей Рогов Гуру (3377) 13 лет назад
мечут яйца, наверное - они же черепахи!
Born Blond Просветленный (34146) 13 лет назад
Черепахи - пресмыкающиеся, они откладывают яйца. Икра - это у земноводных и рыб.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 13 лет назад
Браво! Покажите мне хоть одного пресмыкающегося (коими черепахи и являтся) которые ухитряются метать икру