Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛЮДИ Помогите плиииззз Что подарить дедушке на 90-летие?

Уля Мыслитель (5863), закрыт 17 лет назад
Это просто ужас, уже все головы себе поломали.. . Может быть есть у кого идеи оригинальные?
Дополнен 17 лет назад
Дополнение (не очень весеселое): Дед почти не видит...
Дополнен 17 лет назад
Всем огромное спасибо!!! Некоторыми советами обязательно воспользуюсь!
Лучший ответ
*** Мастер (2124) 17 лет назад
В голове крутится идея: на его день рождения нарядитесь в моду времён его молодости + найдите музыку: фокстрот и т.п.
Что в подарок? А что заставит его почувствовать себя молодым????Носки и тапочки - это хорошо, но чисто по-стариковски...
Поговорите заранее: что за игрушками он играл, когда был маленьким? Может быть подарить модель паровоза... О чём мечтал в молодости? Купить красивые часы может быть????
Пригласите его в кино... в ресторан. Знаешь, мои родственники, незадолго до смерти отца моей своячницы тоже пригласили дедульку в ресторан... Он был очень рад.
Просто подарите ему в этот день много внимания и любви... Что ещё старикам нужно на закате жизни? Кто знает, будет ли 91?
Здоровья вашему дедушке и ещё пожить... :-))
Остальные ответы
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Ну уж только не гроб. Купи бутылку водки. Он нальет в наперсток и молодость вспомнит.
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Шерстяные носки (у стариков всегда ноги мёрзнут)
Angel Профи (558) 17 лет назад
Кислородную подушку, помогает для легких. Еще можно подарить книгу называется как дожить до 120 лет!
Skorpionya Профи (854) 17 лет назад
Это твой дедушка, тебе лучше знать...
XXXgirlXXX Мастер (2318) 17 лет назад
Книжку, часы, молодость
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
Юбилей – это праздник не старости,
Пусть не чувствует сердце усталости.
Юбилей – это зрелость всегда,
Это опыт большого труда.
Это возраст большого труда.
Это возраст совсем небольшой,
Никогда не старейте душой.
Лариса Украинская Знаток (312) 17 лет назад
я своей бабушке на 90-летие подарила иконку в рамочке с подсветкой, ей очень понравилось.
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
купи мягкие шоколадные конфеты!
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Небольшой переносной приёмник. Пусть слушает.
sergeyshevtsov Мастер (1548) 17 лет назад
Будь хорошей дочкой.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Можно картину на стену (с видом природы, например), можно сделать подборку фотографий родственников и вставить их в одну большую рамку (сейчас очень много вариантов рамок на несколько фотографий - это для души. А если от всех родственников - то мы дарили телевизор. Можно холодильник, если уже старый у дедушки. Брат мой делал бабушке ремонт к дню рождению. Старикам дарить не так трудно, они рады любому вниманию и им обычно нужно множество всяких бытовых мелочей. Тут носки предлагали - поищите лучше "шубенки" - такие домашние обувки из дубленки - мягкие, теплые и уютные.
tangrits Мастер (2167) 17 лет назад
Пежде всего, заботу и внимание. Можно кресло-качалку, теплые носки или мягкие тапочки.
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Уютный большой плед. Пожилые люди очень любят тепло. Пусть дедушке всегда будет тепло!
:-)