какой ваш любимый язык?

Тигра Ученик (106), закрыт 17 лет назад
и почему....
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
Русский, это мой родной язык, столько оттенков, пластичности и эмоций нет не в одном языке. Этот язык самый красивый, так говорят иностранцы с которыми мне приходится работать (англичане, немцы, французы, финны и т.д.). они в восторге от него, от того как он звучит и что интересно многие из этих людей всерьез изучают русский, очень хорошо говорят, а главное правильно, чего я не замечала за хозяевами русского языка
Остальные ответы
Anhen Мастер (2178) 17 лет назад
противополозного пола в порыве страсти
Виктор Анатольевич Мастер (1151) 17 лет назад
Русский ротому, что лучше всего его знаю, еще французкий когда песни поют
Roman S Мастер (1342) 17 лет назад
Украинский - родной
Francois de Valois Профи (645) 17 лет назад
японский! нужно изучить японский мат и спокойно материться на мусоров!
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
русский-потому что только его и знаю)
Raspberry Знаток (419) 17 лет назад
Язык тела:)
А вообще великий и могучий - Русский!!!Самый эмоциональный и интересный!!!
Eumenidy Ученик (220) 17 лет назад
Говяжий заливной, хотя, свинной тоже хорош.
Денис Бор Мастер (1300) 17 лет назад
украинский и русский, ещё неплохо звучит итальянский
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Свой и когда он в работе,я им горжусЪ и завидую
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
russkii navero, potomu chto pomimo nego ia znaiu english i italianskii no russkii samii bogatii iazik po sravneniu s etimi dvumia, hotia italianskii ochen melodichnii, vri na nem i dazhe krasnet ne budesh, tak laskaet ushi
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Русский... самый цивилизованный...и душевный самое главное =)
marina xadad Мастер (2268) 17 лет назад
русский-я его впитала с молоком матери,иврит-я ежедневно говорю на нём,английский-международный да и в школе как и все учила,украинский-я же всетки с украины родом,арабский-очень красивый язык,грузинский-пытаюсь выучить и персидский-учу!!!!Итого на пяти разговариваю!!!И два ещё учу
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Мне тут посоветовали албанский учить (албанЦкий, если быть точным) Кто со мной?