Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам часто встречались люди с хорошим чувством юмора ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
v osnovnom s ploskim 4yvstvom umora....
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
редко.. . но когда мы вместе ехидничали.. . это надо было ВИДЕТЬ!!!
HedGerFog Профи (938) 17 лет назад
наверно ДАДАДАДАДАДАДа
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Да, в основном в моем окружении люди с очень хорошим чувством юмора, немного циничные и колкие, но классные - медики)))
Aliss Мыслитель (9826) 17 лет назад
Часто! Только один человек в моей жизни был совершенно без чувства юмора! А может, только на него я обратила внимание?...
San4es Знаток (403) 17 лет назад
Еще 150 ответов, и ты тоже сможешь сказать что часто. =)
Рыся Гуру (4411) 17 лет назад
Мне кажется что чувство юмора или есть или нет Не может быть плохого чувства юмора. Наверно. Могу быть не права.
Арабика Мыслитель (7434) 17 лет назад
у меня почти всё окружение такое...клоуны :-)...бывает только глянешь на человека,уже смешно :-)
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
дАААААААААААААААААа! Сама Такая!
Валентина Барковская Мудрец (18098) 17 лет назад
Редко примерно 1:10. С чувством юмора по жизни идти легче, как еще к нашей жизни относится если не с юмором. Не так ли?
Неизвестная Гуру (3365) 17 лет назад
Довольно редко. Но зато знаю ТАКИХ самородков, что потом долго удивляешься после встречи с ними, как жива осталась и не лопнула со смеха...
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Живу с таким...Чувство юмора моего мужа и мое позволяет избегать многих конфликтов...
Ксюша Гуру (2720) 17 лет назад
Конечно) В нашей жизни без чувства юмора никак)