Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос скорее для категории Экономика, но все же спрошу (внутри)

Иванов Иван Оракул (51994), закрыт 17 лет назад
Девальвация это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный член соседа?
Дополнен 17 лет назад
Йа? Йа берегу себя для тебя, Маркоффка
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
оооо.... а ты женат? ((((((((((((((((((((
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
нет когда жена меняет последнии свои золотые зубы на бутылку водки для мужа
~Мария~ Мыслитель (9382) 17 лет назад
Это называется дефолт!
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Скучные какие то вопросы ты задаёшь.Слишком умные,я сюда после работы отдохнуть зашёл.
Belo4ka Lesnaja Мыслитель (6440) 17 лет назад
Бюстик...а с чего ты взял , что мы не можем разобратса в том , что дороже ...золото или железо ? Вот чес слово мы оч даже могЁм )