Что лучше Lineage 2 или AION?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я бы сказала так, ЛА очень сильно затягивает, и чтобы реально играть там и добиваться чего-то нужно быть задротом.

В Аионе все немного проще, поэтому и скучнее, и игра не так затягивает.

Плюсы аиона - графика, дополнительные интересные возможности по сравнению с ЛА, но вот до уровня линейки аион еще не дотягивает.

опять же - ЛА уже вышли XX хроники, а аиону меньше года, после пачта 3.0 имеет смысл их сравнивать.

Ла2 и лутше начинать!
я уникален от всех

Lineage 2. но лучше не начинать :)

ла 2 лучше

Лучше не начинать)))