Если девушка хочет секса но не хочет предохраняться, а мне проблемы не нужны что делать?

норд Гуру (3500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
не занимайся с ней сексом. Предохранятся обязательно надо и я рада, что парни вроед тебя тоже задумыаются об этом :)
Если она действительно хочет этого с тобой, то согласится предохраняться.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5424) 17 лет назад
Готовься стать папой!
манятка Мастер (1449) 17 лет назад
спать с другой девушкой!
SpiRAL Гуру (2681) 17 лет назад
найти другую девушку, у которой чуток больше соображалка работать будет... )))
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
идти за Постинором )))

а вообще использовать тактику = "вовремя высуну ))))"

к тому же это приятней - дерзай
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
не спать с ней конечно!
залетит-а тебе потом расплачиваться,да???
ишь ты,гадюка какая!
СУСАННА Гуру (3195) 17 лет назад
найти ту которая хочет и то и другое в одном комплекте, а эту оставить до лучших времён когда тебе захочется "ПРОБЛЕМ" которые растут и хотят кушать, а ещё им нужно будет образование и много всего
Евгения Мыслитель (9991) 17 лет назад
есть таблеточки внутривагинальные
svobodnaya ledi Гуру (4625) 17 лет назад
предохраняться!!!или лишить ее сладкого!а ты пытался довести до ума какие могут быть проблемы?по пунктам,может до нее не все доходит-романтика в уме да Лубофф!
Инга Перчун Профи (913) 17 лет назад
все таки лучше уговорить, действительно могут быть проблемы даже очень большие
Алексей Ученик (94) 17 лет назад
Ты спроси, что в таком случае она хочет, кроме детей