Девченочки!

Anya Мыслитель (9495), закрыт 17 лет назад
покрасила только что отросшие корниволос в блонд. толучился рыже желтый. сижу и плачу. не знаю что делать. может что-то посоветуете?
Лучший ответ
оля задояная Мастер (1300) 17 лет назад
не плачь: все можно исправить, я вообще в пятницу корни покрасила, а остальные волосы были почти черными, а я хочу, чтоб коричневыми были (чернми стали по ошибке парикмахера) и мои корни стали какими-то рыжими (представь, как это смотрелось на фоне других волос). Вечером не так видно, а вот утром..., когда в универ пришла я была в шоке, но сразу же пошла и купила другую краску и весь этот ужас закрасила; так что быстрее в магазин за краской и по 2-му кругу краситься (только цвет тщательно подберай). Удачи!!!!
Остальные ответы
Olga Ermolaeva Мыслитель (8625) 17 лет назад
Покрасить еще раз всю голову. Ох, бедные твои волосики.
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
ооооо....была похожая ситуация...короче сейчас замотайся в плоток и быстро добеги до какого нить магазина и купи краску Londa....офигенная красска, все закрасит, будет просто КОНФЕТКА)