С голодным мужчиной выяснять отношения опасно, а с сытым бесполезно?

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ваня Жуков Просветленный (22300) 17 лет назад
Молодец Мариночка! В десятку попала! У меня именно так!!! Голодный, могу порвать кого угодно! А, как налопаюсь, всё по абзацу....
Остальные ответы
Шоколадка Мудрец (19691) 17 лет назад
С сытым еще можно а на счет голодного полностью согласна
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
С сытым легче - хоть не упрекнет, что не покормила!
:-)
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Хотите сказать, что лучше недокармливать?
Елена Рылова Профи (524) 17 лет назад
смотря как...надо поднажать...:)
Андрей Черняев Мыслитель (5746) 17 лет назад
Фигня Надо выслушать и сделать по своему
Прокатывает
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
С мужчиной нельзя выяснять отношения.
Нужно присматриваться и делать выводы.
Все-равно делаем по-своему!
Anechka Gi Профи (774) 17 лет назад
надо выяснять пока ест )
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Лучше во время еды. Осторожненько.
Рыся Гуру (4411) 17 лет назад
Согласна, надо как то умудряться делать это в промежутке. Потому что до еды они ЕЩЕ ничего не слышат, а после УЖЕ ничего не слышат.
грачева Анна Гуру (4242) 17 лет назад
поверьте мне с мужчиной вообще не надо выяснять отношения, берегите свои нервы
Lucky Профи (920) 17 лет назад
А с пьяным - себе дороже
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
ага..еще положишь на бок - засыпает. на себя падает. поставишь на ноги - сбежит к другой!=)))
Вероника Мастер (1448) 17 лет назад
начни натощак,а потом постепенно подкармливай,но не давай сразу много,а то осоловеет и перестанет воспринимать реальность.
смотрящий в душу Мудрец (12021) 17 лет назад
самое лучшее пока готовится ароматное блюдо тогда уже можно и с голодным дело иметь
Пользователь удален Мастер (1491) 17 лет назад
Это точно.Они как удавы.Покушают и вся кровь приливает к желудку,на мозг уже не остаётся.Так что с сытым точно бесполезно :)))))