На сколько для вас важно чужое мнение?

Евгения Демидович Мыслитель (6476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Айвазов Г.С. Мудрец (12844) 17 лет назад
Вобще ни на сколько....
я такой какой есть и если кому то не нравлюсь - пускай со мной не общается, я его не заставляю.
меняться под кого то,зачем? я живу своей жизнью,для себя и своих близких, которые меня любят таким какой я есть....
Остальные ответы
Елена Знаток (381) 17 лет назад
на столько, на сколько страдает моя самооценка и велик комплекс неполноценности...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Только мнение самых близких людей,остальное не важно вообще.
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
мнение друзей,близких,любимых - важно....

незнакомых людей - безразлично, хотя прислушоться могу....))
манятка Мастер (1449) 17 лет назад
абсолютно пофигу,всем не угодишь!и это даже хорошо!
Денис Орлов Профи (940) 17 лет назад
всегда важно... это помогает меняться в лучшую сторону...
Павел Мастер (2033) 17 лет назад
ни на сколько послушать конечно можно и все
Вован Чумкин Мыслитель (6326) 17 лет назад
Личность, форма доведения до меня, тема и многое другое от чего зависит моё отношение к этому мнению.