Наовите хотя быпо 4 плюа и минуса письменных экзаменов(чем они хуже/лучше устных)?

Вероника Гильдна Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yulia Yulia Мастер (1861) 14 лет назад
плюс: есть время подумать, развивается умение грамотно писать, развивается умение кратко и четко излагать мысли, не забудешь половину только потому что разволновался, а спокойно запишешь
минус: если ничего не знаешь по сути-много "воды лить" в надежде на помощь экзаменатора (или в надежеде его заболтать) не получится
не развивается умение выступать на публике, а значит владеть собой
можно забыть часть материала от волнения, а времени на воспоминания мало
Остальные ответы
Сатана Мыслитель (9488) 14 лет назад
При письменном экзамене дополнительными вопросами не завалят! Если знаешь предмет, то всё равно как сдавать на компе, письменно или устно ...на счёт времени: и при устной сдаче время подумать тоже дают !
Дмитрий Мастер (2377) 14 лет назад
письменно можно и оспорить, а устно ты ничего не докажешь если без свидетелей