Сколько по времени может находится гражданин России в Москве без регистрации с момента прилета в Москву?

N Профи (799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 17 лет назад
90 дней !!!

Постановление Правительства Москвы от 31.10.2006 N 859-ПП
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ МОСКВЕ" (вместе с "ПЕРЕЧНЕМ ДОКУМЕНТОВ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ВСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В ОРГАНЫ РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА")
Остальные ответы
Елена Рылова Профи (524) 17 лет назад
вот так вопрос, мне тож стало интересно...:) Ну в общем, если есть обратный билет, то можно до отъезда...:)
Alina V. Мастер (1443) 17 лет назад
Общалась с участковым по этому поводу. Он сказал, что с нового 2007 года в Москве вообще можно находиться без регистрации.
Decasan Профи (727) 17 лет назад
3 месяца. необходим билет для удосоверения времени прибытия
Галка Мудрец (17908) 17 лет назад
90 дней, билет иметь при себе...,