плюсы и минусы наращивания волос

Ольга Ученик (207), закрыт 17 лет назад
хочу нарастить волосы,но до сих пор сомневаюсь,стоит или не стоит?
Лучший ответ
Евгения Угрюмова Знаток (460) 17 лет назад
не стоит.свои волосы очень ослабевают,потом только с распущенными постоянно ходить и плюс дороговизна..лучше свои отращивай)
Источник: три подруги)
Остальные ответы
Катя Постриганёва Знаток (308) 17 лет назад
поначалу круто.Зато потом!!!!Свои волосы станут слабыми и начнут выподать.А еще когда носишь нарощенные очень чешется голова!Неприятные ощущения!