Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опасные дни когда можно забеременнить

Юлия Григорьева Знаток (338), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лобанова Гуру (4099) 13 лет назад
середина цикла (примерно 15 день и рядом с ним дни)
Остальные ответы
Инга Мастер (1309) 13 лет назад
да, да Татьяна и Марина правы, на 14, 15, 16 день цикла риск очень велик!
Александр Мыслитель (5278) 13 лет назад
Это те дни когда с противоположным полом сексом занимаетесь, без контрацептивов.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 13 лет назад
Для кого опасные, а для кого и долгожданные.
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 13 лет назад
это предупреждение или угроза? ! )))))
Эдуард Мазалов Гуру (2792) 13 лет назад
Для кого то опасные, а для кого то наоборот
Татьяна Гуру (4002) 13 лет назад
Высчитываются они очень просто. Длительность цикла делите на 2 - получаете дату овуляции, затем отсчитываете по 3 дня вперед и назад от дня овуляции, т. к. продолжительность жизни сперматозоидов достигает 3 суток. Так, при длительности цикла равной 28 дням опасными будут с 11 по 17 дни цикла.