Что такое аут в футболе? приветствуется фото and видео!

Аут - выход мяча за боковую линию поля после мяч перходит от команды отправивше мяч в аут ее соперникам и в водиться в игру путем вбрасывания мяча руками в поле

Если же мяч уходит с поля за ворота то либо разыгрываеться угловой либо производиться свободный удар в зависимости от того от играков какой команды мяч покинул поле

Аут — (англ. — вне, вон) положение, когда мяч «вышел из игры» , то есть пересек линию, ограничивающую поле.

В футболе А. .У. Т... .
Это - :
Афигительное
Умопомрачение
Танюшки Футбола ...:):):):):)

Источник: Боже мой.... Щас меня она убьёт !!!))))))) Или ответ мой этот удалят ...)))))

выход мяча за пределы поля