А вы когда-нибудь хотели выиграть много, много денег? Что думаете по этому поводу?(+)

Оксана Павловна Гуру (2509), закрыт 13 лет назад
Вот я очень хочу выиграть много, много денег! может у кого-то это получалось? поделитесь радостью))))
Дополнен 13 лет назад
А как же надежда на чудо? неужели совсем не верите?
Лучший ответ
pakema Мастер (1738) 13 лет назад
всё возможно, если вы так думаете и очень хотите. люди же выигрывают
Остальные ответы
дракон Гуру (3308) 13 лет назад
глупо.... надеяться на это
Источник: это я о себе
Антон Гений (65982) 13 лет назад
Все бы хотели. Мечтать не вредно...
иван ...лд Мудрец (10285) 13 лет назад
ох это слово халява просто так ничего не бывает и не вних счастье
Инга Мастер (1309) 13 лет назад
это не реально, своих больше потратите. Деньги я зарабатываю своим умом и не плохие, а надеяться на чудо мне некогда!!!
Источник: реальность
Полина Гений (62462) 13 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловках. На счёт этого у меня холодная голова, на всякую ерунду не ведусь.
Flash . Мастер (1249) 13 лет назад
хочется, конечно! но, наверное, не в этой жизни ))