Как разменять трехкомнатную квартиру на три однокомнатных?

masterboy_@mail.ru Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
100 кв.м.
Дополнен 17 лет назад
а если в престижном районе.. и дом через лет 3-5 под снос?
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Если в плане реконструкции Ваш дом не стоит и прописка не закрыта, то можно продавать без проблем. Если закрыта, то продавать можно, но дешевле и може денег нехватить на 3 однокомнатных.
Остальные ответы
Marfutka™ Профи (912) 17 лет назад
самый простой способ: агентство!
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
только с доплатой) с вашей стороны)
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Легко !- В оной жить самому а две ругих отдать мне
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Предлагаю вариант: 1 однокомнатная + 2 одноместные палатки. Биотуалеты прилагаются.
Манита Мастер (1587) 17 лет назад
Могут дать 2 однушки и комнату в комуналке!А если доплатить,то совсем другое дело!
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
напишите мне, сделаю оценку Вашей квартиры, просчитаю бюджет сделки и что-нибудь придумаю. И не такие меняла к всеобщему удовольствию участников сделки!
Mikhail49 Ученик (131) 17 лет назад
Как угодно, все также как при простой купли-продаже только оплата больше
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Только через куплю-продажу. Другого способа уже давно нет. Одно продаете, другое покупаете. Через агенство или сами ---не принципиально. Агенство всего лишь посредник, причем за ОЙ какой процент! Все можно оформить самим.
Сергей Жагорин Ученик (237) 17 лет назад
только если трехкомнатная в москве а три однакомнатных в мухосранске