Можно ли полюбить снова этого же человека через некоторое время спустя?

Пользователь удален Мастер (1722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ната Мастер (1685) 17 лет назад
ТОЧНО МОЖНО!!!И похоже у вас именно такая ситуация...ну что ж - желаю удачи!!!
Остальные ответы
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Можно,конечно...Я вот люблю,несмотря на то,что мы много раз с ним расставались-)
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
Только от БЕЗЫСХОДНОСТИ
PartyStarter Мыслитель (7030) 17 лет назад
Конечно да,это даже не требует доказательств
Денис Орлов Профи (940) 17 лет назад
можно, у меня такое было... но к сожалению невзаимно... может тебе повезет больше... удачи
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
Конечно, ведь прошло время, вы изменились. Иногда необходимо время, что бы понять что вы теряете и нужно ли вам вообще все это!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Его также можно начать сильней не любить,ведь он тоже человек и с каждой минутой растет и меняется.Мой ответ конечно,да.
Oleg Might Мыслитель (6018) 17 лет назад
нет наверно, хотя ты знаешь и невозможное возможно...и это факт....
Рыбак Екатерина Профи (889) 17 лет назад
я думаю, что нет... это тока кажется, что любим, но на самом деле это не так... это уже привычка....а привычка, к сожалению, сильнее любви....