Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно ли мыть руки перед едой?

Пользователь удален Мастер (2166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GREIY Профи (851) 17 лет назад
Мойте руки,перед и зад!!!
Остальные ответы
AVON L.A. Просветленный (41714) 17 лет назад
Мой ноги перед едой, начнешь мыть ноги, а руки сами вымаются.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149339) 17 лет назад
Элен, ближе к вечеру я рекомендовал бы даже мыть их вместо еды! Уже другие дела и полезно...
Аня Фадеева Знаток (390) 17 лет назад
это столь-же обязательно,как и мытье ног перед едой у некоторых тв-й
Пользователь удален Гуру (3844) 17 лет назад
говорят. что достаточно один раз вымыть член, потом руки мыть не обязательно
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
необязательно. если ешь еду столовыми приборами, а руками не трогаешь то, что потом к тебе в рот идёт. Короче, если суп без хлеба ешь, то не мой руки.
MAF Гуру (3392) 17 лет назад
Перед и до - это одно и тоже или нет.
Не всегда еда лежит перед раковиной.
И очень часто раковина далеко от еды.По дороге много чего ещё потрогаешь(типа выключатель,дверная ручка и т.п.).
Думаю лучше мыть в процессе еды :).Время от времени,в перерывах перед глотаниями...
Василий Пыркин Оракул (72432) 17 лет назад
Руки мой перед едой, а то будет геморрой.