чем отличается Ниссан Альмера Классик от просто Ниссан Альмера? Кто знает?

Екатерина Бондаренко Профи (800), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Какая лучше?
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 14 лет назад
Просто альмера выпускалась в Японии. http://www.avtorinok.ru/articles/_a737.html Nissan Almera Classic (Ниссан Альмера Классик) в России производится только с бензиновым двигателем 1,6 л. Но если быть объективными - это вовсе не ниссан и не альмера. Этот автомобиль производит завод в Пусане, а производит этот завод автомобиль под маркой “Самсунг” и модель эта называется коротко - SM3 (именно этот автомобиль продается Южной Корее под именем Samsung SM3). Просто маркетологи справедливо предположили, что “автомобиль самсунг” не будет в России оценен по достоинству и решали продавать его как Ниссан Альмера Классик. Так что решать вам! Удачного выбора!
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (6808) 14 лет назад
всем, и эта разница существенна даже в подгонке панелей кузова и салона и качества исполнения
Такс Мыслитель (8127) 14 лет назад
Один-просто Ниссан, а второй-просто Рено-Самсунг, вота и усё))
gpstourist.ru Мыслитель (5025) 14 лет назад
Ниссан Альмера это японская машина концерна Ниссан
Ниссан Альмера классик это корейская машина Самсунг СМ-3 с шильдиком Ниссан.

Просто АЛьмера (не классик) намного лучше. рекомендую версию с АКПП и двигателем 1.8л (116 сил)
У меня такая была
Если будут по ней вопросы пиши мне !!
Артемий Котов Профи (762) 14 лет назад
Классик лучше выглядит (Дизайн) .
Просто Альмера уже не выпускают.
Ездил на обеих разница одна: просто Almera - старая Классик -новая
ДенисН Просветленный (22446) 14 лет назад
отличия есть и существенные. . скажем по хордовой у классика нет стабилизатора. . зато есть 107 кобыл (у обычного больше 98 не было). . управление микроклиматом на классике неудобное (ползунки) да и греметь начинает через год.. . но надежны оба образца примерно на одном уровне
уццуацуа ацуацуацуа Ученик (118) 7 лет назад
Просто наша альмера гавно аот и все нам одно гавно продают ты закажи новую ниссан альмера в японии 133 кабылы коженый салон и выглядет в сто раз круче и стоит 250 000 тысяч с растоможкой и доставкой выйдет 600 а наша хуйня 100 кабыл которая сосет в динамеке и пласмас в салоне деревяный сборка гавно! задумайтесь как русские цари на русском народе капусту рубят как на лохах последних!!!