Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите разобраться! я встречаюсь с моим ЛЮБИМЫМ уже больше 7ми месяцев

Пользователь удален Профи (966), закрыт 17 лет назад
С моими родными он знаком и они хорошо друг к другу относятся. . Но со своими родными он меня не знакомит, хотя я знаю, что они в курсе обо мне, тк часто когда он у меня, говоря по телефону говорит: да, я у Лены, да и дома у него весят НАШИ фотографии, я сама видела. .
И отношения у НАС хорошие и серьёзные... вот не могу понять только почему?: (
Дополнен 17 лет назад
почему не хочет знакомить со своей семьёй?:(((
Лучший ответ
Марина Мыслитель (5994) 17 лет назад
у меня такое было, дело в том что он боится что родители будут сравнивать тебя с его бывшей или мож мать у него конфликтная женщина, короче не парься, что не делается, то к лучшему
Остальные ответы
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
а ты не торопись просто пока он не решился на это
nn Гуру (4505) 17 лет назад
И что? я свою маму берегу и знакомить с родителями своего парня не собираюсь!
нина желобова Мыслитель (7128) 17 лет назад
А не может он их стесняется?
Катя Просветленный (20129) 17 лет назад
Поставь вопрос ребром. Либо знакомишь, либо нах.
Евгения Мастер (2064) 17 лет назад
Возможно знакомству с родителями он отводит больше значение, чем ты себе представляешь. Может он познакомит тогда, когда будет уверен в тебе на 100%.
palmer Профи (706) 17 лет назад
Ваще домой только жену приводят... и что такое 7 месяцев....
Рыков Владимир Профи (712) 17 лет назад
"Знакомство с родителями" - советую посмотреть =)))
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
Видимо для него это определенная ступень в отношениях, которую он пока не хочет перешагивать.. думаю торопить его ненад...
Захочет познакомит, а нет, и нет...
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Значит там такие предки....что тебе самой спешить не стоит