Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какой самый курьезный гол Вы знаете?

Владимир Шарифулин Гуру (3319), закрыт 14 лет назад
Бывший голкипер белорусского «Батэ» (ныне вратарь ФК «Москва» ) Юрий Жевнов стал автором самого курьезного гола 2004 года. В матче первого квалификационного раунда Кубка УЕФА против тбилисского «Динамо» Жевнов, вводя мяч в игру из собственной штрафной, со всей силы послал его на половину поля соперников. Каково же было всеобщее удивление, когда мяч, пролетев по немыслимой траектории больше 80 метров, ударился об землю и, перескочив через вратаря Ираклия Зоидзе, влетел прямо в сетку ворот. Думаю, не стоит говорить, что это был не любимый многими мяч «Roteiro». Кстати, Жевнову уже не первый раз удаются подобные трюки. Пару лет назад на сборах в Турции он уже забил похожий гол. Тогда, правда, ему помог сильный ветер.
Лучший ответ
N@tySKA Мыслитель (5639) 14 лет назад
Курьезные голы самые оригенальные, и тем интереснее футбол.
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33845) 14 лет назад
к сожалению для нас он же самый горький - гол Шевченко
а так - есть множество подборок на эту тему - курьезных много
Руслан Абушкин Высший разум (297492) 14 лет назад
Тогда посмотри этот... http://www.youtube.com/watch?v=3JzmADEKiV8
Жевнов отдыхает
Источник: это было позавчера
1 1 Гуру (4300) 14 лет назад
Шева в 99-м в Луже забил самый курьёзный гол....и самый обидный...
interprete Мыслитель (8510) 14 лет назад
самый курьезный для меня - это мой собственный, точнее самый неожиданный, т.к. в жизни не играла в футбол, да еще и на поле, покрытом льдом!
VAL Мастер (1530) 14 лет назад
Для меня лично это гол Рональдиньё в ворота сборной Англии в 2002 году на Чемпионате мира!
Kate Ka Гуру (4355) 14 лет назад
Робинсон тоже забил из собственной штрафной в последнем туре Уотфорду.
Алексей Костичев Мастер (1653) 14 лет назад
Локо в прошлом году тоже дважды пропустил от голкипера соперников
Похожие вопросы