Отличный корсаж под открытое свадебное или вечернее платье, КОМУ?
С моей точки зрения, очень сложно найти хороший корсаж с размером С, т.к. не каждая конструкция нижнего белья может обеспечитьсоответсвующую поддержку для груди такого размера.Цвет, белый, даже белоснежный,
а материал высококачественное прочное корсажное кружево.Помимо двух косточек под чашечками корсаж укреплён ещё 6-ю вертикальными косточками, которые "подтягивают поблемные места": * стройнят талию, * мягкие металлические косточки поддерживают форму и подтягивает животик, но они не, если Вы продолжительное время сидите * каждая чашечка корсажа с push-up эффектом * плечевые бретельки отстёгиваются * использование плечевых бретелек усиливает push-up эффект(см. фото) * они могут быть заменены прозрачными (прозрачные бретельки в данном лоте не продаются, это только идея) * подвязочки для пристёгивания чулочек могут быть полностью отстёгнуты.Высота корсажа по спине 14 см и спереди 34 см. Застёжка на крючочки сзади, 8 крючочков в 2 ряда.Корсаж подойдет также для размера 80С. Возникшие вопросы пожалуйста не стесняясь задавайте )))
Здесь или на мэйл ))
Размер 75С )))
возможна пересылка при предоплате

почему сама не носишь?