Для НУМИЗМАТОВ!!! У меня есть различные монеты но в них есть отверстия , влияет ли это на их стоимость?!..

максим усольцев Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Граф Шишкин Знаток (458) 14 лет назад
Да, влияет и очень сильно. Практически обесценивает.
Остальные ответы
Франк Искусственный Интеллект (105451) 14 лет назад
От стоимости остаётся цена металла....
Рыбокоп Высший разум (119721) 14 лет назад
Если монеты недорогие, то они превращаются в побрякушки.
Но если в раритетных монетах будет дыра, цена значительно снизится, но такие монеты всё-же можно продать за неплохую цену.
Ну а если имеются в виду естественные отверстия встречающиеся на некоторых монетах иностранных государств, то на стоимость они не влияют. Оценивается исключительно монета в натуральном виде.