"Пьющие время" читали Как вам книга?

Самая Самая Ученик (21), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олёна Миа Гений (64091) 17 лет назад
Сначала я у Филиппа Делерма прочитала книгу " Первый глоток пива и прочие радости жизни ". Недавно - "Пьющий время ". Ну что о ней сказать? Акварель.. Блюз -на Монмартре под дождем- на тему приручения времени...
А теперь перевели и "Счастье" Делерма- это набор эссе, воспоминаний о человеческих счастливых моментах . Читая эту книгу, вы тоже вспомните о чём-нибудь похожем. И будет вам счастье...