вы пьете сырую воду или кипяченную?

Гюлара Гашимова Мастер (1590), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мурашкина Мастер (1294) 14 лет назад
мне кипяченная вода не оч нравится.... ((
я люблю сырую....
cattaneo . Просветленный (27709) 14 лет назад
Конечно кипяченую. Или хотя бы профильтрованную. Слабо было сделать в виде опроса? Раз уж вы профи?
Гюлара ГашимоваМастер (1590) 14 лет назад
спасибо))буду иметь ввиду)0если честно неопытная. хоть и профи..
cattaneo . Просветленный (27709) так проще отвечать просто, особенно когда ответы кончились)
евгений бреславский Мастер (1714) 14 лет назад
я сырую но она вредная пейте кипячёную
Clara Искусственный Интеллект (132990) 14 лет назад
Пить из крана сырую воду (пришедшую в дом по трубам) - себя не любить
Т@нюш@ Мыслитель (5114) 14 лет назад
Отстоенную кипяченую воду.
Джейсон™ Просветленный (29230) 14 лет назад
Я хитрее всех: я пью кипячённую с разбавленной сырой (просто кипячённая - очень горячая)!!!
динуся Гуру (2680) 14 лет назад
когда водичку прокипятишь, то все бактерии погибают, прикинь как пить воду с трупаками! лучче уж профильтровать
Analitik Мудрец (16257) 14 лет назад
Как когда. Но я знаю, какая у меня вода в кране.
Если не знаешь - кипяти.
Эльза Карандашова Мастер (1251) 14 лет назад
лучше покупать питьевую негазированную воду или приобрести хороший фильт для воды
Лена Новоселова Мудрец (18213) 14 лет назад
Прошлым летом отравилась водопроводной водой, правда, в другом городе, но пролежала два дня. Теперь только кипяченая вода. Специально выливаю для охлаждения кипяченую воду в бутылку. Поэтому всегда могу уталить жажду безвредной водой, где болезнетворные паразиты уничтожены .
Фикус Гуру (3959) 14 лет назад
В зависимости от того где расположен водозрабор. У меня водозабор из горной реки. Пью только сырую