Темное прошлое - лучший фон для блестящего будущего?

Та Самая Просветленный (33297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Просветленный (24191) 17 лет назад
Мое прошлое (в личном плане) довольно темное, но я бы не сказал бы что оно помогает в реализации моего настоящего, чаще наоборот. С высоты прожитых лет, я сейчас бы с удовольствием его бы хотя бы на половину осветлил. Ощущение кайфа проходит и через какое то время почти не вспоминается, а балласт какой то висеть остается.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
Ну пока у меня вот так и выходит....)))
elf Гуру (3911) 17 лет назад
Будем надеяться что так, иначе мне не светит любовь с тем с кем я хочу:-)))
Ангелочек Мыслитель (5395) 17 лет назад
да я полностью согласно, с каждой ошибкой человек становиться сильнее, ведь их надо исправлять и не совершать в будущем, а с каждым ударом судьбы, хочется доказать, что ты многое можешь сделать...
ДУРА в шляпе Мастер (2182) 17 лет назад
Молчи о нем, твои глаза скажут за тебя, это и пугает и притягивает мужчин.
Нальчик Просветленный (30682) 17 лет назад
не-а. Прошлое определяет наше будущее.
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
НЕт, Солнц....я так не думаю!
Источник: ПРивет, Зая!!!
Noksa Мастер (1388) 17 лет назад
Тёмное пршлое это прежде всего опыт, который в будущем в принципе может помочь, но не во всём, как аксиому я бы это выражение не стала использовать.