Есть ли у вас недостатки во внешности.И не было ли желания вмешать хирургию по борьбе с ними?

Пользователь удален Гуру (2608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Харитонова Гуру (2740) 17 лет назад
Ну не знаю, насколько это недостатки, просто не всем довольна. Но я такая, какая есть. А вмешать хирургию - можно и навредить.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
титьки хочу!!!!не огромные, но побольше того что имею!!!!
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Недостатки есть, увы. Но желания хирургического вмешательства не было никогда - нет таких проблем, слава Богу и очеь это все страшно. А моя мама говорит, что лицо ей могут омолодить, а душу - вряд ли.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Есть(((Я очень хочу пухлые щёчки и задумываюсь о липофиллинге.
Техническая Поддержка Мастер (1411) 17 лет назад
со стороны я не толстенькая,даже худая,а под кофточкой....но я еще МАЛЕНЬКАЯ,исчо рано...
Авдий Кравченко Мыслитель (5296) 17 лет назад
Я бы веки подняла. А грудь... это уже не такая простая операция.. я на нее не пойду.
Натка Мастер (1908) 17 лет назад
липосакцию сделать хочу, сил нет, но все говорят старайся сама....
Aquarius Профи (812) 17 лет назад
Есть недостатки
Желание было
Друзья отговорили (я им доверяю)
Оставайся таким(ой), какой(ая) ты есть. =)
Внешность не главное
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
все хотят быть лучше, чем есть на самом деле, но не стоит забывать, что мы индивидуальны, а по шаблону скроить можно в любое время.
Машуля Мастер (1980) 17 лет назад
есть недостатки и было желание.
Катя Постриганёва Знаток (308) 17 лет назад
Недостатки есть у всех (и не толь внешние)! Но лично я не готова к таким радикальным способам изменения своей внешности!